2015

Fecha de Creación Sunday, 27 December 2015
Tamaño del Archivo 138 Kilobytes

COMUNICADO DE LA COMISIÓN DE CONTRATO DOCENTE 2016.

Fecha de Creación Thursday, 01 October 2015
Tamaño del Archivo 2.70 Megabytes

COMUNICADO: Pago de Movilidad de Docentes del V ciclo - Talleres de Soporte Pedagógico.

Fecha de Creación Tuesday, 29 September 2015
Tamaño del Archivo 116 Kilobytes

COMUNICADO: Cronograma de entrega de Planillas del Mes de Setiembre 2015.

Fecha de Creación Friday, 25 September 2015
Tamaño del Archivo 76 Kilobytes

COMUNICADO: Entrega de Planillas del Mes de Setiembre 2015.

Fecha de Creación Wednesday, 23 September 2015
Tamaño del Archivo 93 Kilobytes

COMUNICADO SIAGIE: Realización de Taller el 29 De Setiembre del 2015.

Fecha de Creación Thursday, 10 September 2015
Tamaño del Archivo 689 Kilobytes

COMUNICADO - Inicio de Curso Virtual de PREVAED a través de PERUEDUCA.

Fecha de Creación Tuesday, 08 September 2015
Tamaño del Archivo 88 Kilobytes

COMUNICADO DEL PROCESO CAS N° 53 - 2015 - TÉCNICO PROFESIONAL PARA EL EQUIPO DE PATRIMONIO - UGEL 06.

Fecha de Creación Thursday, 27 August 2015
Tamaño del Archivo 244 Kilobytes

COMUNICADO: LA RENUNCIA A LAS PLAZAS NO SON AUTOMÁTICAS.

Fecha de Creación Sunday, 19 July 2015
Tamaño del Archivo 95 Kilobytes

COMUNICADO - REUNIÓN DE DIRECTORES DE CETPRO.

Fecha de Creación Thursday, 16 July 2015
Tamaño del Archivo 67 Kilobytes

COMUNICADO - ÚLTIMA FECHA PARA EL RECOJO DE PLANILLAS DEL MES DE JUNIO 2015.

Fecha de Creación Thursday, 09 July 2015
Tamaño del Archivo 343 Kilobytes

COMUNICADO URGENTE - REGISTRO DE PARTICPANTES DE LA XII ONEM 2015.

Fecha de Creación Tuesday, 30 June 2015
Fecha de Modificación Tuesday, 02 August 2016
Tamaño del Archivo 834 Kilobytes

COMUNICADO URGENTE Y LISTADO DE INSTITUCIONES EDUCATIVAS Y PROGRAMAS OMISAS 2015 AL CENSO ESCOLAR.