2017

Fecha de Creación Thursday, 19 October 2017
Tamaño del Archivo 67 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Adjudicación de plazas de directivos de IIEE 23-10-17 Nuevo

Fecha de Creación Friday, 13 October 2017
Tamaño del Archivo 463 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Seminario de Barber Shop el 17-10-17 Nuevo

Fecha de Creación Wednesday, 11 October 2017
Tamaño del Archivo 402 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Resultado preliminar del concurso de ascenso de escala de ETP 2017 I Etapa UGEL 06

Fecha de Creación Monday, 09 October 2017
Fecha de Modificación Monday, 09 October 2017
Tamaño del Archivo 231 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Relación de Certificados de Talleres de Capacitación, al 09-octubre-2017.

entrega certificados09 10 17

Fecha de Creación Tuesday, 26 September 2017
Tamaño del Archivo 239 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Recomendaciones para la participación de la III Etapa ONEM 2017

Fecha de Creación Wednesday, 20 September 2017
Tamaño del Archivo 257 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Adjudicación de plaza de promotor cultural el 22-09-17

Fecha de Creación Tuesday, 19 September 2017
Fecha de Modificación Wednesday, 20 September 2017
Tamaño del Archivo 66 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Adjudicación de plazas de directivos de IIEE el 21-09-17.

Fecha de Creación Tuesday, 12 September 2017
Tamaño del Archivo 76 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Entrega de planillas del mes de agosto del 2017

Fecha de Creación Saturday, 02 September 2017
Fecha de Modificación Monday, 04 September 2017
Tamaño del Archivo 285 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Orden de las exposiciones del concurso José María Arguedas - Etapa UGEL 06 2017

Fecha de Creación Monday, 21 August 2017
Fecha de Modificación Monday, 21 August 2017
Tamaño del Archivo 71 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Entrega de planillas del mes de julio del 2017

Fecha de Creación Saturday, 19 August 2017
Fecha de Modificación Tuesday, 22 August 2017
Tamaño del Archivo 73 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Postergación de la XXVII Feria Escolar de Ciencia y Tecnología “Eureka 2017” Etapa UGEL 06.

Fecha de Creación Thursday, 17 August 2017
Fecha de Modificación Thursday, 17 August 2017
Tamaño del Archivo 56 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Docentes que no han recogido sus boletas de pago del mes de enero a junio del año 2017, recogerlos con urgencia.

Fecha de Creación Wednesday, 16 August 2017
Tamaño del Archivo 76 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Se posterga II Etapa de la ONEM 2017

Fecha de Creación Wednesday, 16 August 2017
Fecha de Modificación Thursday, 17 August 2017
Tamaño del Archivo 21 Kilobytes

Formatos de Control de Asistencia del personal de las IIEE, en formato Excel (xlsx) - agosto 2017

Fecha de Creación Wednesday, 26 July 2017
Tamaño del Archivo 622 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Relación de IIEE omisas al Censo Escolar 2017 al 26 de julio de 2017