2017

Fecha de Creación Wednesday, 21 June 2017
Tamaño del Archivo 183 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Relación de retenciones y anulaciones de cuentas del mes de junio 2017 - Planillas. Nuevo

Fecha de Creación Friday, 16 June 2017
Tamaño del Archivo 73 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Entrega de Planillas del mes de mayo de 2017

Fecha de Creación Friday, 16 June 2017
Fecha de Modificación Tuesday, 20 June 2017
Tamaño del Archivo 269 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: CRONOGRAMA DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2017 - ETAPA DRELM

Fecha de Creación Tuesday, 06 June 2017
Tamaño del Archivo 48 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Postergación de taller Censo Escolar en la IE Santa Rosa de Chosica

Fecha de Creación Saturday, 27 May 2017
Tamaño del Archivo 59 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Entrega de planillas del mes de abril de 2017

Fecha de Creación Tuesday, 23 May 2017
Tamaño del Archivo 67 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Adjudicación de plazas de directivos de IIEE (25-05-17)

Fecha de Creación Friday, 19 May 2017
Fecha de Modificación Friday, 19 May 2017
Tamaño del Archivo 266 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Relación de retenciones y anulaciones de cuentas del mes de mayo 2017 - Planillas.

Fecha de Creación Friday, 05 May 2017
Tamaño del Archivo 69 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Adjudicación de plazas de directivos de IIEE (10-05-17).

Fecha de Creación Thursday, 04 May 2017
Tamaño del Archivo 208 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: REUNIÓN TÉCNICA DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES 2017

Fecha de Creación Tuesday, 02 May 2017
Tamaño del Archivo 58 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Entrega de planillas del mes de marzo 2017

Fecha de Creación Wednesday, 26 April 2017
Fecha de Modificación Wednesday, 26 April 2017
Tamaño del Archivo 264 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: Relación de retenciones y anulaciones de cuentas del mes de abril 2017 - Planillas.