2015

Categorias

Fecha de Creación Friday, 27 November 2015
Tamaño del Archivo 132 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: CAMBIO DE FECHA DE LA FERIA DE BUENAS PRÁCTICAS.

Fecha de Creación Monday, 23 November 2015
Tamaño del Archivo 256 Kilobytes

RELACIÓN DE EXPEDIENTES A DEVOLVER – REMITIDOS A AGI.

Fecha de Creación Wednesday, 18 November 2015
Tamaño del Archivo 106 Kilobytes

PAGO DE MOVILIDAD A DOCENTES DEL V CICLO - III TALLER DE FORTALECIMINETO DE DESEMPEÑOS.

Fecha de Creación Sunday, 01 November 2015
Tamaño del Archivo 232 Kilobytes

DIRECTORES QUE FALTAN RECOGER SU CORREO INSTITUCIONAL - UGEL 06.

Fecha de Creación Thursday, 01 October 2015
Tamaño del Archivo 2.70 Megabytes

COMUNICADO: PAGO DE MOVILIDAD DE DOCENTES DEL V CICLO - TALLERES DE SOPORTE PEDAGÓGICO.

Fecha de Creación Thursday, 24 September 2015
Tamaño del Archivo 1019 Kilobytes

ORIENTACIONES BASICAS PARA LA EXPOVENTA DE PRODUCTOS 2015 - CETPRO UGEL 06.

Fecha de Creación Wednesday, 16 September 2015
Tamaño del Archivo 125 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: RECOJO DE BOLETAS DE PAGO DE ENERO A JULIO 2015.

Fecha de Creación Thursday, 30 July 2015
Tamaño del Archivo 102 Kilobytes

AVISO IMPORTANTE: RELACIÓN DE INSTITUCIONES Y DOCENTES QUE TIENEN CHEQUES PENDIENTES POR RECOGER.

Fecha de Creación Saturday, 13 June 2015
Tamaño del Archivo 111 Kilobytes

AVISOS IMPORTANTES.

Fecha de Creación Saturday, 30 May 2015
Tamaño del Archivo 931 Kilobytes

RELACION DE DOCENTES INTERINOS QUE DEBEN RECOGER SU RD DE CESE A PARTIR DEL 31 DE MAYO DEL 2015.